Главная О компании Партнерам Контакты На главную

On-line ЗАЯВКА для частных лиц

On-line ЗАЯВКА спец. отряды

On-line ЗАЯВКА для организаций

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ

СМЕНЫ 2019 ГОДА

1 смена [10, 11 января — 30, 31 января]
Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «НАПЕРЕГОНКИ С ВЕКОМ»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной и технической направленностей «НАПЕРЕГОНКИ С ВЕКОМ: МОРСКАЯ ДЕРЖАВА. ВРЕМЯ ОТКРЫТИЙ»

 

2 смена [4, 5 февраля — 24, 25 февраля]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Гражданское взросление»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Лагерь «Штормовой»

Тематическая программа «Старт-Ап моего успеха»

 

 

3 смена [28 февраля, 1 марта — 20, 21 марта]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Стихии творчества»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Стихии творчества»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Медиаобразование и кинопсихология — территория высоких смыслов в сферах кино и медиа»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Стихии творчества»

 

 

4 смена [1, 2 апреля — 21, 22 апреля]
Лагерь «Стремительный»

Тематическая программа «Русский язык — язык образования, науки, искусства, бизнеса и высоких технологий»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Космос. Точка отсчёта»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Всероссийский слёт юных пожарных «Пожарная академия ВДПО»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Космос. Точка отсчёта»

Тематическая программа «Бегущий по волнам»

 

5 смена [25, 26 апреля — 15, 16 мая]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Служу Отечеству»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Служу Отечеству»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Штормовой»

Тематическая программа «Военно-патриотический лагерь «Юнармеец»

Лагерь «Солнечный»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Город приключений «Знание»

Тематическая программа «Белая трость»

 

6 смена [30, 31 мая — 19, 20 июня]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Мир открытий»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль энергосбережения «#ВместеЯрче»

Тематическая программа «Профильные техноотряды»

Тематическая программа «Медиаобразование и кинопсихология — территория высоких смыслов в сферах кино и медиа»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Школа подводного исследователя «Океанавтика»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Всероссийский конкурс подростковых вожатских команд»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Всероссийский конкурс-фестиваль «Орлята России»

Тематическая программа «Личность в современном мире»

Тематическая программа «Всероссийский слёт «Защитники, вперед!»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль юных краеведов-туристов «Бороться и искать, найти и не сдаваться!»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Юные правозащитники»

Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

 

7 смена [23, 24 июня — 13, 14 июля]

12 июля — день рождения Всероссийского детского центра «Орлёнок»!

Всероссийский фестиваль визуальных искусств

Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Тематическая программа «Профильная смена по робототехнике и техническому творчеству «Робокуб»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Всех морских путей начало»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Комсомольский

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Лесной подрост»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Международные умные каникулы»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Каникулы на пограничной заставе»

Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

 

8 смена [17, 18 июля — 6, 7 августа]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Международный фестиваль «Песенка года»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Профильная смена по робототехнике и техническому творчеству «Робокуб»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Тематическая программа «Международная смена «Мосты дружбы»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Международный фестиваль хореографического искусства «В мире танца»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

 

9 смена [10, 11 августа — 30, 31 августа]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки»

Тематическая программа «Всероссийский форум «РДШ – Территория самоуправления»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Горячие сердца»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Всероссийский форум «РДШ – Территория самоуправления»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Юный следователь»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Дополнительная общеразвивающая программа «Военно-патриотическая смена учащихся суворовских военных  (Нахимовского военно-морского) и кадетских училищ Беларуси и России

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

 

10 смена [9, 10 сентября — 29, 30 сентября]
Лагерь «Стремительный»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Тематическая программа «Труд — крут!»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Будущее рождается сегодня»

Тематическая программа «Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Штормовой»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Лагерь «Солнечный»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Тематическая программа «XV Всероссийская смена «Юный математик»

Дополнительная общеразвивающая программа «Будущее рождается сегодня»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Будущее рождается сегодня»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Форум «Участие – Перемены»

Тематическая программа «Фестиваль культур России»

Лагерь «Олимпийский»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Будущее рождается сегодня»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Тематическая программа «Под Флагом Добра»

 

11 смена [7, 8 октября — 27, 28 октября]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «От мечты — к открытию»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Слет юных инспекторов движения»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «От мечты — к открытию»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Медиаобразование и Кинопсихология – территория высоких смыслов в сферах кино и медиа»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «От мечты — к открытию»

Тематическая программа «Отраслевая смена для одаренных детей городов Росатома»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «От мечты — к открытию»

Тематическая программа «Всероссийский сбор поисковых отрядов»

 

12 смена [7, 8 ноября — 27, 28 ноября]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Россия: люди, города, события»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Россия: люди, города, события»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Медиаобразование и Кинопсихология – территория высоких смыслов в сферах кино и медиа»

Тематическая программа «Профильная смена участников движения WorldSkillsRussiaJuniors»

Тематическая программа «Инженерные каникулы»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Россия: люди, города, события»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Россия: люди, города, события»

Тематическая программа «Фестиваль игровых коллективов «ИгроБУМ»

 

13 смена [3, 4 декабря — 23, 24 декабря]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Ключи от праздника»​​​

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Ключи от праздника»​​​

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Ключи от праздника»​​​

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Ключи от праздника»​​​