Главная О компании Партнерам Контакты На главную

On-line ЗАЯВКА для частных лиц

On-line ЗАЯВКА спец. отряды

On-line ЗАЯВКА для организаций

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ

СМЕНЫ 2018 ГОДА

1 смена [10, 11 января — 30, 31 января]
Лагерь «Звёздный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Наперегонки с веком»

Лагерь «Штормовой»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Наперегонки с веком»

 

2 смена [5, 6 февраля — 25, 26 февраля]
Лагерь «Стремительный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Гражданское взросление»

* Тематическая программа «Профессиональные старты»

* Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Штормовой»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Гражданское взросление»

* Тематическая программа «3-Д технологии и инжиниринг»

 

3 смена [1, 2 марта — 21, 22 марта]
Лагерь «Стремительный»

Тематическая программа «Всероссийский форум «РДШ — территория самоуправления»

* Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Звёздный»

Тематическая программа «Всероссийский форум «РДШ — территория самоуправления»

* Тематическая программа «Стартап моего успеха»

Лагерь «Солнечный»

* Тематическая программа «Профессиональные старты»

* Тематическая программа «Слёт школьных лесничеств Краснодарского края»

 

4 смена [30, 31 марта — 19, 20 апреля]

Лагерь «Стремительный»

Тематическая программа «Слёт юных экологов РДШ»

Лагерь «Звёздный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Космос. Точка отсчёта»

Тематическая программа «Русский язык — язык образования, науки, искусства, бизнеса и высоких технологий»

* Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

* Тематическая программа «Всероссийский слёт юных пожарных «Пожарная академия ВДПО»

Лагерь «Штормовой»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Космос. Точка отсчёта»

* Тематическая программа «Профессиональные старты»

 

5 смена [26, 27 апреля — 16, 17 мая]
Лагерь «Стремительный» * Дополнительная общеразвивающая программа «Служу Отечеству!»
Лагерь «Звёздный» * Дополнительная общеразвивающая программа «Служу Отечеству!»
Лагерь «Штормовой»

Тематическая программа «Военно-спортивная смена «Юнармеец»

Лагерь «Солнечный» * Дополнительная общеразвивающая программа «Служу Отечеству!»

* Тематическая программа «Профессиональные старты»

* Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

 

6 смена [30, 31 мая — 19, 20 июня]
Лагерь «Стремительный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

* Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

* Тематическая программа «Мир открытий»

Лагерь «Звёздный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

* Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

* Тематическая программа «Всероссийский фестиваль энергосбережения «# Вместе ярче»

* Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

* Тематическая программа «Детский форум «Дети выбирают мир!»

Лагерь «Штормовой»

* Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

* Тематическая программа «Школа подводного исследователя «Океанавтика»

Лагерь «Солнечный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

* Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Комсомольский»

* Тематическая программа «Всероссийский конкурс подростковых вожатских команд»

* Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

* Тематическая программа «Всероссийский конкурс-фестиваль «Орлята России»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Горными маршрутами»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Юный десантник»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Морской отряд»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Эко-отряд»

Лагерь «Олимпийский»

* Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

* Тематическая программа «Всероссийский фестиваль юных краеведов-туристов «Бороться и искать, найти и не сдаваться!»

Лагерь «Олимпийская деревня»

* Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

* Тематическая программа «Профессиональные старты»

* Тематическая программа «Школа здоровья»

* Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Лагерь «Дозорный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

* Тематическая программа «Юные правозащитники»

Лагерь «Солнышко» * Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

 

7 смена [23, 24 июня — 13, 14 июля]

12 июля - день рождения Всероссийского детского центра «Орлёнок»!

Всероссийский фестиваль визуальных искусств

Лагерь «Стремительный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

* Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

* Тематическая программа «Всероссийский слёт школьных лесничеств «Лесной подрост» 

Лагерь «Звёздный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

* Тематическая программа «Профессиональные старты»

* Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

* Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

* Тематическая программа «Цифровое будущее России»

* Тематическая программа «Наш класс — Атомкласс»

Лагерь «Штормовой»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

* Тематическая программа «Всех морских путей начало»

Лагерь «Солнечный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

* Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Комсомольский»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

* Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

* Тематическая программа «Студия «Театр кино»

* Тематическая программа «Студия «Театр танца»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Горными маршрутами»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Юный десантник»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Морской отряд»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Маршруты безопасности»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Эко-отряд»

Лагерь «Олимпийский»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Лагерь «Олимпийская деревня»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

* Тематическая программа «Школа здоровья»

Лагерь «Дозорный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Лагерь «Солнышко» * Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

 

8 смена [17, 18 июля — 6, 7 августа]
Лагерь «Стремительный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

* Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

* Тематическая программа «Международный фестиваль «Песенка года»

* Тематическая программа «Международный фестиваль хореографического искусства «В мире танца»

Лагерь «Звёздный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

* Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

* Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

* Тематическая программа «Цифровое будущее России»

* Тематическая программа «Профильные техно-отряды»

Лагерь «Штормовой»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Лагерь «Солнечный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

* Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Комсомольский»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

* Тематическая программа «Студия «Театр кино»

* Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

* Тематическая программа «Профильная лидерская смена»

* Тематическая программа «Профессиональные старты»

* Тематическая программа «Студия «Театр танца»

* Тематическая программа «Международная смена «Мосты дружбы»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Горными маршрутами»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Юный десантник»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Морской отряд»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Маршруты безопасности»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Эко-отряд»

Лагерь «Олимпийский»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Лагерь «Олимпийская деревня»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

* Тематическая программа «Школа здоровья»

Лагерь «Дозорный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Лагерь «Солнышко» * Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

 

9 смена [10, 11 августа — 30, 31 августа]
Лагерь «Стремительный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

* Тематическая программа «Всероссийский Форум РДШ «Шаг в будущее страны»

* Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

* Тематическая программа «Хрустальные звёздочки»

Лагерь «Звёздный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

* Тематическая программа «Всероссийский Форум РДШ «Шаг в будущее страны»

Лагерь «Штормовой»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Лагерь «Солнечный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

* Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

* Тематическая программа «Горячие сердца»

Лагерь «Комсомольский»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

* Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

* Тематическая программа «Профессиональные старты»

* Тематическая программа «Студия «Театр танца»

* Тематическая программа «Студия «Театр кино»

* Тематическая программа «Всероссийский слёт «Защитники»

* Тематическая программа «Школа здоровья»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Горными маршрутами»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Юный десантник»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Морской отряд»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Маршруты безопасности»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Эко-отряд»

Лагерь «Олимпийский»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

* Тематическая программа «Юный следователь»

Лагерь «Олимпийская деревня»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Военно-патриотическая смена учащихся суворовских военных  (Нахимовского военно-морского) и кадетских училищ Беларуси и России»

Лагерь «Дозорный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Лагерь «Солнышко» * Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

 

10 смена [7, 8 сентября — 27, 28 сентября]
Лагерь «Стремительный»

* Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Будущее рождается сегодня»

Лагерь «Звёздный»

* Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Будущее рождается сегодня»

* Тематическая программа «Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг»

* Тематическая программа «Международная смена «Объединённые космосом»

Лагерь «Штормовой»

* Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Лагерь «Солнечный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Будущее рождается сегодня»

* Тематическая программа «XIV Всероссийская смена «Юный математик»

* Тематическая смена «Форум «Участие — Перемены»

Лагерь «Комсомольский»

* Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Будущее рождается сегодня»

* Тематическая программа «Фестиваль культур»

Лагерь «Олимпийский»

* Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Будущее рождается сегодня»

Лагерь «Олимпийская деревня»

* Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Будущее рождается сегодня»

Лагерь «Дозорный»

* Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Будущее рождается сегодня»

* Тематическая программа «Под Флагом Добра»

 

11 смена [4, 5 октября — 24, 25 октября]
Лагерь «Стремительный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «От мечты — к открытию»

* Тематическая программа «Профессиональные старты»

Лагерь «Звёздный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «От мечты — к открытию»

* Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

* Тематическая программа «Слёт юных инспекторов движения»

Лагерь «Штормовой»

* Дополнительная общеразвивающая программа «От мечты — к открытию»

* Тематическая программа «Всероссийская инженерно-конструкторская школа «Лифт в будущее»

Лагерь «Солнечный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «От мечты — к открытию»

* Тематическая прогрмма «Всероссийский сбор поисковых отрядов»

 

12 смена [7, 8 ноября — 27, 28 ноября]
Лагерь «Стремительный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Россия: люди, города, события»

* Тематическая программа «Всероссийская смена «Время действовать!»

Лагерь «Звёздный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Россия: люди, города, события»

* Тематическая программа «Профессиональные старты»

* Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Штормовой»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Россия: люди, города, события»

Лагерь «Солнечный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Россия: люди, города, события»

* Тематическая программа «Фестиваль игровых коллективов «Игробум»

 

13 смена [3, 4 декабря — 23, 24 декабря]
Лагерь «Стремительный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Ключи от праздника»​​​

Лагерь «Звёздный»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Ключи от праздника»​​​

* Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Штормовой»

* Дополнительная общеразвивающая программа «Ключи от праздника»​​​

Лагерь «Солнечный»

*Дополнительная общеразвивающая программа «Ключи от праздника»​​​

*Тематическая программа «Профессиональные старты»